威尼斯2019娱乐官网,威尼斯城娱乐官方平台

穿山港区环保整改(侯工楼生活污水处理提升工程污水处理系统) 采购项目中标公示
发布日期:2019-11-20 来源:招标中心 浏览量:0

招标编号:ZJHG-WZ-2019-174

招标单位:宁波北仑第三集装箱码头有限企业

项目名称:穿山港区环保整改(侯工楼生活污水处理提升工程污水处理系统)采购项目

开标时间:2019年11月20日

评标时间:2019年11月20日

公示时间:2019年11月21日至2019年11月25日

预中标单位:浙江中诚环境研究院有限企业

预中标价:2311592元

无效标情况:经评标委员会资格审查,浙江浙大水业有限企业投标文件中未提供环保工程专业承包叁级及以上资质或机电工程施工总承包叁级及以上资质证书,不符合招标公告投标人的特定条件第2条要求,根据招标文件P10投标无效情形第(1)条对其投标文件作无效标处理。


公示期间,如有异议可通过以下方式反映:      

浙江天诚工程咨询有限企业

联系电话:0574-87939871


XML 地图 | Sitemap 地图